Ого, а я могу сюда писать
Только кому это нафиг теперь надо.
Только кому это нафиг теперь надо.
Всё что можно было запустить — запустил. Не полетело. Ну хоть работы было много, что было предсказуемо, но совершенно неожиданно по масштабам. Не думал, что когда-нибудь окажусь на грани нервного срыва из-за усталости от работы. Если бы не помощь жены, то точно бы угодил к докторам.
Детишки прямо молодцы, очень радуют. Одна поёт и танцует, второй удачно выступает в школьной лиге ЧГК и вообще большой умница. Опять же, это в большой степени заслуга жены, чем моя.
Спорт. Ну не буду о грустном. Для того чтоб начать получать удовольствие от занятий спортом — надо похудеть, а чтоб похудеть — надо опять начать заниматься спортом. Замкнутый круг. Ну не бросать же жрать и бухать, в самом деле.
Mirrored from Тут Хумора.NET.
Э-э, мнэ-э-э. Ну что тут сказать, ну пипец же. Вообще не хочу ничего писать, дабы не сглазить.
Эпопея с приставами вышла на новый уровень: на однофамильца продолжают всплывать все новые и новые исполнительные производства в самых разнообразных ОСП (объясните мне, идиоту, когда он успел настрогать детей в Удмуртии, что на него даже на алименты подали). С периодичностью примерно раз в полгода что-то у меня арестовывают, потом конечно извиняются и снимают аресты и деньги возвращают, но через 6 месяцев тот же пристав выступает по тем же граблям.
С апреля по сентябрь просидели на самоизоляции на даче. Дружно заболели ковидлой (с разной степенью тяжести) в середине декабря.
Спорт не забросил, но как-то совсем интенсивность снизилась. На велике накатал даже меньше, чем в прошлом, совсем ленивом, году.
Дети на дистанте реально с ума сходят и ничего с этим невозможно поделать.
Ребята, держитесь там.
Mirrored from Тут Хумора.NET.
Итак, настала пора писать традиционный пост-тост. К сожалению (а может и к счастью), ничем особо примечательным год не запомнился. Если не считать того, что я за год стал дважды дядей, что конечно не может не радовать. Во всем остальном все по-прежнему.
Опять много работы. Больших и интересных объектов как-то не случилось, зато мелких было много. Отдохнуть как планировал не получилось.
Спорт не забросил, но интенсивность снизил, что плохо и это надо исправлять.
Детишки молодцы — учатся более или менее прилежно и вроде двоек пока приносят немного.
Публичное присутствие в сети практически свел к нулю. Немного теплится жизнь в профессиональном блоге.
В общем, скучно живу — пора GoPro покупать.
Mirrored from Тут Хумора.NET.
Это был тяжелый год. Реально тяжелый. Как и в прошлом году было ОЧЕНЬ много работы, особенно ближе к осени. За два месяца сделал столько, сколько раньше не делал и за год.
Были интересные поездки, сбыча мечт и разочарования. Причем, в одном флаконе. Это я про Приморье.
Детишки молодцы — учителя хвалят. Старшой поступил в ЛИТ №1533, где ему очень нравится. Младшая теперь первоклассница, дожили до светлого дня, как говорится.
Продолжаю активно физкультурничать. Велосипед, кайтинг, гребля на тренажере — тут ничего нового.
Чуть менее полугода воздерживался от алкоголя. Понял, что трезвый образ жизни — это не про меня, ну совсем. В результате, правда, сложилась такая странная ситуация, что выпить вроде бы и хочется, но совершенно не нравится вкус алкогольных напитков, особенно тех, что раньше заходили со свистом. Вино — кислятина, водка — чистая отрава, пиво — моча ослиная. И так далее.
С планами на 2019 год пока не определился. Надеюсь, и к этому есть предпосылки, что в плане работы он будет не хуже прошлого. Однако, надо бы и отдохнуть. Осталось только придумать, как это провернуть с такой загрузкой и будучи невыездным из-за чудаков-приставов.
Видимо, этот бложик так и будет дальше существовать в режиме «одна запись в год, да и та ни о чем». Подытожим, чем был хорош или плох уходящий год:
Спасибо, 2017 год! Как я писал 12 месяцев назад: у меня были на тебя планы. Самое важное реализовалось, а остальное доберем в 2018.
Сервис центр Apple — ремонт MacBook, iPhone, iPod, iPad, iMac, Mac pro и другой техникиРемонт и обслуживание устройств Apple в официальном сервис центре Helpmymac. У нас в мастерской можно сделать апгрейд и модернизацию любого MacBook Pro, а также настольных ком�...
Posted by Александр Копылов on 18 дек 2017, 17:21